Музей любви и эротики Pinkrabbit

Музей Pinkrabbit открывает все тайны природной человеческой сексуальности. Артефакты из прошлого и настоящего, произведения искусства, достижения техники и медицины, невероятные факты о традициях разных народов — готовьтесь удивляться!

ДОСТУПНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И VIP-ЭКСКУРСИИ!!!

Площадка 300 м²

Удивительные вещи годами собирались владельцами музея Pink Rabbit в единую эксклюзивную коллекцию, стоимость которой оценивается в миллионы долларов. "Эти предметы попадали к нам самыми разными способами: что-то приобреталось на аукционах, что-то приносили люди из своих частных коллекций, некоторые экземпляры дарили врачи. Это собрание самых разных, удивительных, а порой, даже шокирующих экспонатов, безусловно, достойно внимания", "Мы гордимся тем, что именно наш МузЭрос занял второе место среди пятидесяти самых популярных музеев в России по версии Dailly Telegraph, и также второе место мы имеем в чарте ТОП 10 самых интересных мест для туристов по версии Moscow Times"

Пристального внимания заслуживает, прежде всего, историческая коллекция, экспонаты которой посвящены произведениям эротического искусства прошлого. У каждого есть уникальная возможность заглянуть по ту сторону барьера исторической науки, узнать то, о чем скромно умалчивают историки и даже авторы исторических романов. Здесь Вы сможете увидеть самую первую Камасутру, пикантные находки из Помпей и Геркуланума, а также ознакомиться с иллюстрациями неизвестной сказки Пушкина А.С для взрослых «Царь Никита и сорок его дочерей».

Наша миссия
Мы видим своей основной задачей просвещение, и к ее решению подходим всесторонне и комплексно. Каждый из наших выставочных залов решает свою часть общей задачи формирования художественного виденья одного из самых древнейших видов искусства – искусства любви.

Информацию просим уточнять по телефону: +7 (960) 238-93-28

Внимание! При несоответсвии категории билета с действительностью, билет будет аннулирован без возврата средств!!!

20 июня 2022 11:00 — 20 июня 2023 11:00

Седова 11

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета